Школьные сочинения, домашние задания можно найти здесь!!!

Объявление

Приветствуем Вас на форуме!!! Здесь вы сможете скачать домашнюю работу или сочинение. А также сможете учиться!!!
Баннеры:
Баннеры тех.поддержек: Дизайн-поддержка для форумов!
Кнопочка:
Весь материал защищен авторскими правами
Еще одна кнопочка:

Новости и праздники
Админы:
Директор
Идет набор
Модераторы:
Идет набор
Для рекламы
Ник: PR
Пароль: 1111
Реклама ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО взаимная!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные сочинения, домашние задания можно найти здесь!!! » Сочинения за 6 класс » Сочинение по картине "Осень. Веранда"


Сочинение по картине "Осень. Веранда"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Картина: http://s55.radikal.ru/i150/0904/f2/1bf216e88acc.jpg

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса, В из сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

   Как же хорошо просыпаться рано утром, когда весь дом еще спит. Открыть окно, вдохнуть свежий утренний воздух и полюбоваться осенним пейзажем.
   Вот наша веранда. Белая, кое-где треснувшая, но такая красивая!!! Как же приятно сесть за стол и ощетить тепло деревьев, как будто они пытаются рассказать тебе свои тайны. На столе стоят цветы. Они манят своим ароматным запахом.
   За верандой открывается вид на лес. Вот он: уже с опавшими листьями, а те, которые остались, уже покраснели и при малейшем порыве ветра падают наземь. Но среди этого желто-оранжевого пейзажа виднеются темно-зеленые ели. До чего же они прекрасны среди этой пестрой гаммы!!!
    Я вдыхаю воздух. Он утренний, свежий, приятный. Жаль, что нельзя выйти на улицу и надышаться им вволю, так как весь дом еще спит.
    Вот прозвенел будильник. Пора вставать. Ну почему выходные не вечные - сегодня я уезжаю, но я обязательно вернусь!!!Вернecm для того, чтобы полюбоваться верандой, лесом, надышаться этим прекрасным, свежим, утренним воздухом. Ждите меня!!!!

Скачать:

+2

2

спасибо

0

3

спасибо

0

4

Спасибо, только ошибки исправте!

0

5

И кстати, в скрытом тексте, где помещён код, нет кода на картину. перекинте через радикал и покажите людям код.

0

6

спасибо большое!

0

7

вы олени нахрена код убрали

0

8

:cool:  :idea:  :tomato: спасибо

0

9

так то всё здорово только вот сдесь говорится от 1ого лица

0

10

хорошее сочинение!!1 :cool:

0


Вы здесь » Школьные сочинения, домашние задания можно найти здесь!!! » Сочинения за 6 класс » Сочинение по картине "Осень. Веранда"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно